Список вопросов
Как зайти в Даркнет?!
25th January, 01:11
5
0
Как в tkinter из поля ввода Entry получить значение в одну переменную и обновить строку кнопкой, затем получить ещё одно введённое значение и затем сложить их. Ниже пример кода
21st July, 19:00
893
0
Программа, которая создает фейковые сервера в поиске игровых серверов CS 1.6 Steam
21st March, 17:43
948
0
Очень долго работает Update запрос Oracle
27th January, 09:58
912
0
не могу запустить сервер на tomcat HTTP Status 404 – Not Found
21st January, 18:02
905
0
Где можно найти фрилансера для выполнения поступающих задач, на постоянной основе?
2nd December, 09:48
938
0
Разработка мобильной кроссплатформенной военной игры
16th July, 17:57
1724
0
период по дням
25th October, 10:44
3955
0
Пишу скрипты для BAS только на запросах
16th September, 02:42
3720
0
Некорректный скрипт для закрытия блока
14th April, 18:33
4613
0
прокидывать exception в блоках try-catch JAVA
11th March, 21:11
4381
0
Помогите пожалуйста решить задачи
24th November, 23:53
6086
0
Не понимаю почему не открывается детальное описание продукта
11th November, 11:51
4350
0
Нужно решить задачу по программированию на массивы
27th October, 18:01
4395
0
Метода Крамера С++
23rd October, 11:55
4309
0
помогите решить задачу на C++
22nd October, 17:31
4002
0
Помогите решить задачу на python с codeforces
22nd October, 11:11
4492
0
Python с нуля: полное руководство для начинающих
18th June, 13:58
2599
0
Мобильная телефония для малого бизнеса?
Просмотров: 306
 
Ответов: 4
Создаем небольшой бизнес, офиса нет и не предполагается. Но нужно иметь общий входящий номер, звонки на который будут переадресовываться одному из сотрудников на личный мобильный номер. Сотрудников в настоящий момент трое. Необходима возможность быстро переключать переадресацию на одного из сотрудников, возможно по расписанию. А также возможность переключения пришедшего звонка одним сотрудником на другого.
Телефонный номер планируется с федеральным префиксом от одного из операторов тройки. Предпочтение Билайну, т.к. у всех сотрудников личные номера от этого оператора.
Сначала думал Мегафон-мультифон под это дело как-то использовать, но кроме SIP-шлюза он ничего не предоставляет. Самому поднимать виртуальную АТС сложновато, никогда этим не занимался. Нашел вроде несложное решение 3СХ, но оно почему-то работает с фиксированным набором SIP-шлюзов, среди которых нет Мультифона.
Потом была идея подключить манго-офис, но они только свои готовые номера предлагают (прямые городские, или 8-800), которые придется подключать за деньги и платить абонентку.
Готовые операторские решения либо слишком дорогие и сложные, либо не решают мою задачу.
Дайте хороший совет, как поступить? Задача выглядит вполне себе типовой.
Попробуйте посмотреть сюда: http://uiscom.ru/
Пользуемся их услугами и очень довольны, есть настраиваемые сценарии обработки, можно завать сотруднику рабочее время переадресации и много его ещё.
Есть вполне типовые решения на базе Asterisk
Всё ставиться и настраивается как нужно… навскидку пока не могу только придумать как преадресовывать звонки с одного мобильного на другой в рамках одной ATC… Но с софтфонами или VOIP-шлюзами это вполне прокатывает… К тому же есть много SIP клиентов для мобильных…
Ну вот можете посмотреть на наше решение по IP-телефонии на Asterisk: www.voxlink.ru/, в разделе «Стартап».
Подключаем прямой номер в Москве, обеспечиваем подключение до 5-ти абонентов (с возможностью дальнейшего роста на полноценный Астериск), а к нему без проблем уже подключим Мультифон от Мегафона.
Чтобы ответить на вопрос вам нужно войти в систему или зарегистрироваться