Сведения о вопросе

CPdeveloper

16:26, 9th August, 2020

Где пиарить веб-проекты для мировой аудитории?

Просмотров: 262   Ответов: 7

Интересуют ресурсы, где есть что-то подобное блогу «Я пиарюсь» на Хабре, только на английском, с мировой аудиторией, либо какие-нибудь популярные авторские блоги. Причем надо такие, чтобы лояльно относились к небольшим проектам, потому что гиганты типа TechCrunch или Mashable не станут писать о менее мелких и еще неизвестных проектах.

P.S. Если будет какой-то положительный опыт пиара, обязательно расскажу об этом на Хабре.



  Сведения об ответе

screen

17:40, 18th August, 2020

Если проект использует Silverlight — можно выложить на www.silverlight.net/showcase


  Сведения об ответе

piter

10:02, 6th August, 2020

ТВ/радио/биллборды? Классика, так сказать.


  Сведения об ответе

LAST

23:04, 27th August, 2020

digg.com


  Сведения об ответе

repe

20:38, 9th August, 2020

Есть еще slashdot.org
Заменит слэшдот-эффект! Когда сервера падют после публикации новости о них ;))


  Сведения об ответе

ITSME

15:31, 16th August, 2020

Самое оно
www.prweb.com

It’s simple. You write an announcement about your organization – a new product launch, current promotion, a local team sponsorship — whatever. We get your news distributed to every major news site and search engine on the web, and in front of consumers and journalists.


  Сведения об ответе

pumpa

03:31, 8th August, 2020

на prweb.com есть чудесный список ресурсов

service.prweb.com/_res/u/downloads/web-distro.pdf
Надеюсь вы там найдете себе по вкусу ;0))


  Сведения об ответе

ASER

15:23, 6th August, 2020

Не знаю специфики вашего проекта — это все-таки немаловажно. Но могу порекомендовать 2 мега ресурса: hubpages и squidoo.
Hubpages — интернет-сообщество, посещают более 12 млн. юников в месяц. Squidoo — посещаемость ресурса ниже (около 9 млн. юников). Оба ресурса позволяют создать уникальные странички на любую тематику + заработать на контенте и рекламе. Конечно же, главное условие успешного продвижения — уникальный и интересный контент. Собственно, также, как и на хабре :)

Еще один интересный ресурс — pitchengine для создания современных social media пресс-релизов.

Попробуйте еще написать в CMSWiRE — они очень хорошо к новым проектам относятся.

Кстати, если проект очень интересный, то вполне можно написать и в mashable и techcrunch :) Например, ребятам из rule.fm удалось привлечь к себе внимание, даже несмотря на то, что сервис их был в стадии разработки — http://techcrunch.com/2010/08/01/how-to-get-our-attention-a-case-study/


Ответить на вопрос

Чтобы ответить на вопрос вам нужно войти в систему или зарегистрироваться