Список вопросов
Как зайти в Даркнет?!
25th January, 01:11
6
0
Как в tkinter из поля ввода Entry получить значение в одну переменную и обновить строку кнопкой, затем получить ещё одно введённое значение и затем сложить их. Ниже пример кода
21st July, 19:00
895
0
Программа, которая создает фейковые сервера в поиске игровых серверов CS 1.6 Steam
21st March, 17:43
948
0
Очень долго работает Update запрос Oracle
27th January, 09:58
914
0
не могу запустить сервер на tomcat HTTP Status 404 – Not Found
21st January, 18:02
906
0
Где можно найти фрилансера для выполнения поступающих задач, на постоянной основе?
2nd December, 09:48
938
0
Разработка мобильной кроссплатформенной военной игры
16th July, 17:57
1724
0
период по дням
25th October, 10:44
3955
0
Пишу скрипты для BAS только на запросах
16th September, 02:42
3720
0
Некорректный скрипт для закрытия блока
14th April, 18:33
4613
0
прокидывать exception в блоках try-catch JAVA
11th March, 21:11
4381
0
Помогите пожалуйста решить задачи
24th November, 23:53
6086
0
Не понимаю почему не открывается детальное описание продукта
11th November, 11:51
4351
0
Нужно решить задачу по программированию на массивы
27th October, 18:01
4396
0
Метода Крамера С++
23rd October, 11:55
4309
0
помогите решить задачу на C++
22nd October, 17:31
4002
0
Помогите решить задачу на python с codeforces
22nd October, 11:11
4492
0
Python с нуля: полное руководство для начинающих
18th June, 13:58
2599
0
Почему персональный блог закрыт
Просмотров: 427
 
Ответов: 3
Некоторое время назад обнаружил, что не могу публиковать посты на Хабре.
При написании нового поста вижу красное сообщение что-то типа «пост будет опубликован в закрытом блоге и доступен только подписчикам».
Так же вижу несколько иконок замков.
Я вполне допускаю, что видимо на Хабре есть некие (не известные мне) правила по которым что-то произошло с моим персональным блогом.
Моя проблема заключается в том, что:
1) мне абсолютно не понятно что произошло. Нигде на Хабре никаких разъяснений найти не удалось. Карма и рейтинг положительные, хотя и их смысл не очень понятен.
2) не понятен смысл иконок замков. Например было бы логично если бы кликнув по нему я перешел на страницу объясняющую ситуацию. Но этого нет.
3) не понятно сколько пользователей все же увидят мой пост если я его опубликую сейчас — может меня бы устроило например и 1000 просмотров?
4) не понятно вернется ли мне когда нибудь способность нормально публиковать посты если карма все же вырастет. До какого уровня она должна вырасти чтобы замки были сняты? Или это безвозвратный процесс?
Или проще бросить мой аккаунт и написать новый пост в Песочницу и получить новый инвайт?
Спасибо за разъяснения!
PS: и да, спасибо за первые минусы, которые помогают новичку лучше разобраться с ситуацией
На хабре можно публиковать открытые топики, видимые всем (включая незарегистрированных пользователей), а можно закрытые, доступные только подписчикам того блога, в котором публикуется топик. Эта опция выбирается автором поста при написании. Однако есть несколько так называемых оффтоп-блогов, которые сами по себе считаются закрытыми, и любой пост, в них попавший, будет закрыт, независимо от желания автора. Недавно хабр обновился, и персональные блоги были ликвидированы. Вместо них появился один общий блог «Персональные блоги», считающийся оффтопным и, как следствие, закрытым.
1) Рекомендую подписаться на Хабрахабр — Анонсы.
2) Один замок означает, что топик закрытый (неважно по какой причине: то ли автор этого захотел, то ли топик находится в закрытом блоге). Два замка означают черновики: посты, видимые только и исключительно автору. Большего количества замков, вроде бы, нет.
3) Увидят все, кто подписан на «Персональные блоги». По умолчанию, кажется, подписанными были сделаны все (во всяком случае, я оказался подписанным), но кто-то мог потом и отписаться.
4) Она и сейчас есть, твоей кармы вполне достаточно. Просто надо выбрать правильный тематический блог.
Есть мнение (не мое), что это сделано для выбивания денег из рекламодателей. Если раньше оффтопные блоги были видны всем, рекламные посты размещенные в них, давали авторам очень значимый профит. Сейчас же оффтопные блоги видны только подписчикам и эффект от публикации в них для автора рекламного топика стал намного меньше. Естественно, что те, у кого есть 15 килорублей, чтобы заплатить за 1 публикацию своего рекламного топика, то в случае, если она наберет достаточно плюсов, ее увидят все, даже незарегистрированные и неподписанные пользователи. Если меня ввели в заблуждение, поправьте, пожалуйста. Потому что и мне самому не хотелось бы, чтобы это мнение было справедливым.
Чтобы ответить на вопрос вам нужно войти в систему или зарегистрироваться