Сведения о вопросе

None

17:39, 14th August, 2020

Теги

Параметры проекта Visual Studio 2005

Просмотров: 383   Ответов: 2

У меня есть решение в Visual Studio 2005 (professional Edition), которое в свою очередь имеет 8 проектов. Я сталкиваюсь с проблемой, что даже после того, как я установил Аргументы команды в настройках проекта соответствующего проекта, он не принимает эти аргументы командной строки и показывает argc = 1, несмотря на то, что я даю более 1 аргументов команды. Попытался сделать настройки этого решения похожими на рабочее решение, но безуспешно. Есть какие-нибудь указания?

- Аджит.



  Сведения об ответе

Chhiki

12:28, 27th August, 2020

Хм.. Вы уверены, что указанный проект установлен как начальный проект (щелкните правой кнопкой мыши > установить как начальный проект)??

О, и очевидно, что вы должны быть в правильном режиме конфигурации ^_^

(Обратите внимание, что его можно изменить на debug / build / all configuration )


  Сведения об ответе

park

12:35, 14th August, 2020

Вы уверены, что устанавливаете аргументы команды для той же конфигурации (Debug|Release), которую вы отлаживаете? Насколько я помню, аргументы команды находятся в конфигурации.


Ответить на вопрос

Чтобы ответить на вопрос вам нужно войти в систему или зарегистрироваться